Важно!

  
   

 

Уважаемые родители!

МАДОУ "Нижнетавдинский детский сад "Колосок"

предлагает Вашему вниманию список

кружков на 2019-2020 учебный год.

Дополнительные обр услуги на 2019-2020 учебный год.doc (87.5 КБ)

 





Новости
Министерство образования и науки Российской Федерации
Федеральная служба по надзору в сфере образования и науки
Интернет издание 
 Детские сады Тюменской области
Портал государственных и муниципальных услуг в сфере образования Тюменской области

Телефон «горячей линии» Уполномоченного по правам ребёнка в Тюменской области+ 7 (3452) 55-67-07

Телефоны комиссий по делам несовершеннолетних и защите их прав при Губернаторе области+7 (3452) 556-283, 556-282, 556-065

Центра качества предоставления услуг+7 (3452) 39-92-89

Презентационная площадка программ дополнительного образования.

  ср., 02.10.2019

30 сентября в музыкальном зале детского сада состоялась презентация программ дополнительного образования.

Педагоги рассказали присутствующим о целях, задачах, предполагаемых результатах и направлениях своих кружков.













 

Название кружка

Платный/

бесплатный

Возраст детей

ФИО руководителя кружка

1

«Графические головоломки»

(графо моторные навыки подготовки руки к письму)

бесплатный

5-6

Мандзюк Айна Нурмурадовна

2

Арт - студия

«Веселые пальчики»

(художественно - эстетическое развитие)

бесплатный

1.5- 2

Тоболкина Наталья Владимировна

3

«Занимательная математика»

(развитие математических представлений)

бесплатный

4-5

Акимова Валентина Александро

4

«Линейная графика»

(графическое рисование)

платный

5-7

Боголюбова Галина Борисовна

5

«Волшебный песок»

(рисование песком)

платный

5-7

Боголюбова Галина Борисовна

6

«Звёздный старт»

(музыкальное развитие)

платный

5-7

Неккадамова Муслима Рахматовна

7

«My Robot»

(робототехника)

платный

5-6

Езовчук Людмила Игоревна

8

«Солёная сказка»

(лепка из солёного теста)

платный

2-3

Николаева Лидия Юрьевна

9

«Интерактивная страна»

мультстудия

Платный

5-6

Богатырева Анастасия Михайловна

10

ФУТБОЛ

Спорт.

школа

5-7

Турухин Максим Алексеевич

11

ВОЛЕЙБОЛ

Спорт.

школа

5-7

Ожигов Иван Владимирович

12

 

 13

Творческий кружок "Фантазия",Художественная лепка"

Хореография


Центр дополнительного образования

5-7

5-7

Реброва Наталья Алексеевна

Губарева Ирина Валерьевна

По традиции участниками презентационной площадки стали С.Г.Федотова и А.Н.Потапова -

"Центр дополнительного образования" и АУ "Спорт и молодёжь"








закрыть
Настройка параметров отображения для слабовидящих
Цвет шрифта:          X
Цвет фона:          X
Размер шрифта: X
Скрывать изображения: