Лауреат III Всероссийского конкурса 100 лучших ДОУ России Диплом Лауреата Всероссийского конкурса в номинации «Лидер в области внедрения ииновационных и развивающих игр в обучении»
Важно!

   

Новости
Министерство образования и науки Российской Федерации
Федеральная служба по надзору в сфере образования и науки
Интернет издание 
 Детские сады Тюменской области
Портал государственных и муниципальных услуг в сфере образования Тюменской области

Телефон «горячей линии» Уполномоченного по правам ребёнка в Тюменской области+ 7 (3452) 55-67-07

Телефоны комиссий по делам несовершеннолетних и защите их прав при Губернаторе области+7 (3452) 556-283, 556-282, 556-065

Центра качества предоставления услуг+7 (3452) 39-92-89

Итоги новогодних конкурсов

  чт., 19.12.2019

16.12.2019 в соответствии  с годовым планом работы на 2019-2020. г. в  детском саду "Колосок" прошли  смотры  - конкурсы  на "Лучшее оформление группы  к Новому году". "Лучшую  кормушку для птиц". "Новогоднюю игрушку - 2019". Все сотрудники, дети и родители детского сада проявили выдумку, творчество и фантазию.

Мы выражаем огромную благодарность всем участникам смотра - конкурса и поздравляем победителей!

1. "Лучшее оформление группы к новому году"

корпус №1:

1 место - Афанасьева Ирина Анатольевна

2 место - Джабраилова Гатиба Фекретовна

3 место - Чупракова Наталья Александровна.

корпус №2:

2 место - Соколова Марина Александровна, Байнова Елена Александровна

3 место - Дубиковская Татьяна Анатольевна, Бытко Ольга Федоровна

Корпус №3:

 1 место - Люлина Файруза Сунгатовна

2 место - Федоткина Галина Павловна

3 место - Зимина Татьяна Михайловна

корпус №4:

1 место - Николаева Лидия Юрьевна

2 место - Боголюбова Галина Борисовна

3 место - Богатырева Анастасия Михайловна.

2. " Лучшая кормушка для птиц".

Корпус №1:

1 место - Создыкава Камила

2 место - Татаров Кирилл

3 место - Ломко Анна

 Корпус №2:

1 место - Ермакова Вика

2 место - Васильев Иван

3 место - Лукина Юля

Корпус №3 :

1 место - Березовская Арина

2 место - Юртаева Лиана

3 место - Боровкова Женя

Корпус №4:

1 место - Кривошеина Лиза

2 место - Федоров Данил

3 место - Остяков Слава

3. "Новогодняя игрушка - 2019"           

Корпус №1:

1 место - Соколов Артем

2 место - Галанова Софья

3 место - Чумарова Даша

Корпус №2:

Сухоногова Полина

2 место - Васильева Арина

3 место - Ермакова Вика

Корпус №3:

1 место - Боровкова Женя

2 место - Ефремов Ярослав

3 место - Шейн Аника

Корпус №4:

1 место - Чупраков Матвей 

2 место - Бейкин Роман

3 место  - Чилимов  Петр


закрыть
Настройка параметров отображения для слабовидящих
Цвет шрифта:          X
Цвет фона:          X
Размер шрифта: X
Скрывать изображения: