Важно!



 

   

План работы на 2019г посвящённый году Театра.doc (62.5 КБ)

в 2019 году

Тюменской области

75 лет

Тюменская область сегодня.pdf (3.02 МБ)


ПАМЯТКА ДЛЯ РОДИТЕЛЕЙ

"КТО МОЖЕТ ЗАБИРАТЬ РЕБЁНКА ИЗ ДЕТСКОГО САДА"

памятка для родителей кто может забирать ребёнка из детского сада.doc (36 КБ)

Уважаемые родители

наших воспитанников!

с 18 февраля по 22 февраля

в детском саду состоится праздничная неделя, посвящённая 23 февраля.

Подробная информация о всех мероприятиях находится на информационных стендах

в ваших группах.



Новости
Министерство образования и науки Российской Федерации
Федеральная служба по надзору в сфере образования и науки
Интернет издание 
 Детские сады Тюменской области
Портал государственных и муниципальных услуг в сфере образования Тюменской области

Телефон «горячей линии» Уполномоченного по правам ребёнка в Тюменской области+ 7 (3452) 55-67-07

Телефоны комиссий по делам несовершеннолетних и защите их прав при Губернаторе области+7 (3452) 556-283, 556-282, 556-065

Центра качества предоставления услуг+7 (3452) 39-92-89

ИТОГИ КОНКУРСА "МИНИ-ОГОРОД НА ОКНЕ"

  ср., 11.04.2018

Выращивание с воспитанниками детского сада мини-огородов на подоконниках помогает легко, удачно и в занимательной форме моделировать познавательные, эстетические и экологические навыки. Дети приобретают новые знания и умения, у них формируются мелкая моторика и дисциплина,  учатся быть внимательными и заботливыми, замечать красоту в обыденных вещах. 

Ежегодно в детском саду "Колосок"

проходит конкурс "Мини-огород на окне".

В этом году строгое жюри  в составе: воспитатель, руководитель МО детского сада Афанасьева И.А., воспитатель, председатель ППО Сушко Ю.А., старший воспитатель Колодезных Л.Н., старший воспитатель Воронина Н.Г., старший воспитатель Богданова Е.Н.  призовые места распределили таким образом:

Корпус №1:

Первое место - Давыдова О.М.

Второе место - Афанасьева И.А.

Третье место - Игнашина Г.А. и Сушко Ю.А.

Корпус №2:

Первое место - Дубиковская Т.А. и Кравцова М.А.

Корпус №3:

Первое место - Люлина Ф.С.

Второе место - Зимина Т.М.

Третье место - Сиглова Л.Ю.

Корпус №4:

Первое место - Рамазанова А.А. и Мухина О.В.

Второе место - Мандзюк А.Н.

Третье место - Акимова В.В.

ПОЗДРАВЛЯЕМ ПОБЕДИТЕЛЕЙ И ЖЕЛАЕМ ДАЛЬНЕЙШИХ УСПЕХОВ В ТВОРЧЕСТВЕ И ПРОФЕССИИ!

МИНИ-ОГОРОД 2018.docx (30.29 МБ)

закрыть
Настройка параметров отображения для слабовидящих
Цвет шрифта:          X
Цвет фона:          X
Размер шрифта: X
Скрывать изображения: